Новости

Подписаться на RSS
2018 2017 2016 2015 За все время

Статья перенесена с сайта нашего поставщика компании 4х4sport,продукцию предлагаемую этой компанией Вы можете в полном объеме приобрести у нас в магазине.По приятным ценам.

Оригинал статьи http://www.4x4sport.ru/publications.html?publications=publications68


Лебёдки 4Revo выпущены по заказу и под контролем компании 4х4Sport. Мы долго выбирали производителя и конструкцию, прежде чем окончательно определились с подходящим вариантом, объединяющим в себе доступную цену, достойные рабочие качества, надёжность и долговечность. И вот – готовый результат. Но так как в современном мире уже давно нельзя судить о вещах только по их внешности, то давайте заглянем внутрь лебёдки, чтобы этот результат оценить

Накладка предназначена для рулей НЕ обтянутых штатной кожей!

Заготовка идеально ложится на руль, включая спицы руля.
   Оплетка изготовлена из высококачественной натуральной автомобильной кожи толщиной 1мм, идеально подобранной под цвет салона. Автомобильная кожа более жесткая и износоустойчивая, имеет стойкую окраску и рисунок тиснения, менее склонна к растяжению и влиянию химических растворителей.


В комплекте:

- Кожаная накладка, сшитая и прошитая по краю

- Специальная плетеная нить для шнурования

- Игла для шнурования

- Подробная инструкция

Внедорожное ателье Honduras Motorsport ранее построило спортивный прототип под названием «Шайтан». Сейчас же машину, предназначенную для трофи-рейдов, модифицировали под «гражданские» нужды — «Шайтан 2.0» позиционируется как автомобиль для активного отдыха и путешествий, но притом подготовлен для сверхтяжёлого бездорожья. Об этом сообщает EX-ROADmedia.



Тритон – это не только древнейшая в мире ящерица семейства саламандр, которая живет на Земле уже миллионы лет. 3ton – это автохимия самого высокого качества. Это уверенный след вашего автомобиля в самых недоступных уголках планеты. Это чистота и красота, надежность и защита, безопасность и комфорт.

На сегодняшний день, из многочисленного ассортимента товаров, выпускаемых компанией, к числу наиболее признанных разработок 3ton Autochemical относятся присадки для уменьшения токсичности выхлопных газов автомобилей, а также аэрозольные очистители, которые не портят озоновый слой земной атмосферы.

За исследования и достижения в области защиты окружающей среды компания награждена премией «Зеленый шар» Американского общества автолюбителей, а также призом Open Air Международного общества защиты атмосферы Земли.

Налажено производство оплетки руля для MITSUBISHI L200 c 2007г,PAJERO SPORT c 2008г.Натуральная кожа черная или серая с перфорацией или без нее.Легко установить в домашних условиях.В комплекте игла и нить.